Первая школа риэлторов в Днепре

1 - полное обучение профессии риэлтора, 2 - теория и практика в обучении, 3 - обучение от ведущих специалистов рынка недвижимости, 4 - трудоустройство в профессиональные агентства недвижимости.

Продолжается набор в третью группу инновационной «Школы риелторов»

Продолжается набор в третью группу инновационной «Школы риелторов»

Уже идёт набор, предоплаты и подготовка третьей группы обучения.

Что ждёт Вас на этом обучении??? Все необходимые темы для обязательного знания и использования в риелторской деятельности. И эти темы будут проводить лучшие и одни из лучших каждой из тем.

Для кого это обучение??? Для тех, кто только хочет начать работать в риелторской сфере, лучшего способа чтобы начать просто НЕТ! Больше 20 преподавателей учат теории и практике, как, с чего начать и что делать в той или иной ситуации. Для тех, кто хочет повысить квалификацию или что либо улучшить в своей обыденной и застоявшейся работе. Для тех, кто и руководит агентствами недвижимости. Ведь каждая из тем важны в данной сфере и при обучении и раскрытии теории и практики лучшими специалистами, можно подчерпнуть много информации для обучения внутри своей компании.

Что изменилось в обучении третьей группы? На основе отзывов и пожеланий каждая группа только улучшается. Меняются темы на более актуальные, увеличиваются часы важным темам, добавляются внеплановые практические занятия, добавляются преподаватели, изменяется и улучшается информация на самих же занятиях.

sfnu.dp.ua